PST-600-12
  • Brand
Add to wishlist
Price
10,459.49 10,459.49 VAT Included
9,016.80 VAT Included
Inversores de CD-CA de onda sinusoidal pura serie PST
Logo Samlex
Inversor Samlex PST60012 frente
Inversor Samlex PST60012 parte trasera
*Imagen ilustrativa, el producto físico puede variar.
Características principales
  • Modelos de 120 a 3000 W en configuración de 12 o 24 Vcc.
  • Diseñados para trabajo continuo.
  • Tecnología de onda sinusoidal pura.
  • Alta eficiencia.
  • Ventilador controlado por temperatura.
  • Amplio rango de voltaje de entrada.
Especificaciones
  • Voltaje de entrada: 12 Vcc
  • Voltaje de salida: 120 Vca
  • Potencia nominal: 600 W
  • Contactos de salida: 2
  • Tipo de onda: Sinusoidal pura
  • Dimensiones: 238 x 276.2 x 82 mm