SF-4240UC
  • Brand
Add to wishlist
Price
29,348.74 29,348.74 VAT Included
25,300.64 VAT Included
SF-4240UC
Amplificador Mezclador Digital de Matriz de 4 Canales
El amplificador mezclador digital de matriz de 4 canales de la nueva serie UC, con mayor eficiencia, es ideal para sistemas de sonido comerciales. Cumple con las demandas de los mercados emergentes para proporcionar equipos de alta calidad a precios asequibles. Los amplificadores mezcladores de la serie UC tienen cuatro salidas de 4Ω/100V y múltiples funciones. La serie combina muchas funciones para un uso conveniente y flexible, incluidos reproductores multimedia Bluetooth y USB; Admite salida de 4 Ω/8 Ω/ 100 V; cada canal de salida está equipado con un control de graves y agudos independiente. Es adecuado para clubes, estadios, centros comerciales y otros sistemas de transmisión bajo demanda de amplificadores de potencia de alta potencia multicanal.
Características:
  • Amplificador de potencia digital de alto rendimiento impedancia/voltaje. Potencia de 240W por zona (4-16Ω/100V) con 4 salidas