XB-275-H07K
  • Marca
Añadir a lista de deseos
Price
122,107.68 122,107.68 IVA incluido
105,265.24 IVA incluido
Bolardos
Características principales:
  • Fabricado en Acero al carbon
  • Diámetro de 275 mm
  • Altura en elevación de 600 mm
  • Tiempo de elevación 5 a 7 segundos.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Método de operación hidraulico
  • Bomba Italiana interconstruida.
  • Alimentación del dispositivo 220 VAC
Características Destacadas:
  • Capacidad de operación hasta 120 ciclos por hora.
  • Resistencia al impacto de 300,000 Joules.
  • Incluye todo lo necesario para su instalación.
Bolardo hidraulico de acero pintado
Caracteristicas adicionales:
  • Fabricado en acero al carbon
  • Acabado en pintura electrostatica.
  • Principio de operacion hidraulico.
  • Tira led en color rojo y cinta reflectiva
  • Abierto en caso de falla
  • Dimensiones de 750 x 600 mm