DTK-2MHLP24BWB
  • Marca
Añadir a lista de deseos
Price
2,849.84 2,849.84 IVA incluido
2,456.76 IVA incluido
Características principales
  • Protege 2 pares de circuitos de bajo voltaje por módulo
  • Adecuado para usar en circuitos de bajo voltaje de CA y CC
  • Cortos a tierra cuando están comprometidos
Características eléctricas y físicas
  • Configuración de voltaje: 24 V
  • Máxima corriente continua: 5 A
  • Carcasa: ABS
  • Temperatura de operación: -40°C a 70°C (-70°F a 158°F)
  • Dimensiones: 83 x 38 x 66 mm
  • Peso: 79 g
  • Revise la ficha técnica completa
Características Destacadas
Aplicaciones
  • Panel de alarma contra incendios
  • Circuitos NAC, SLC, PIV e IDC
  • Altavoces y equipos de audio de 70 V