ES-48-500W
  • Marca
Añadir a lista de deseos
Price
31,891.06 31,891.06 IVA incluido
27,492.29 IVA incluido
Puertos
  • 48 puertos 10/100/1000 Mbps
  • 2 puertos SFP Gigabit
  • 2 puertos SFP+ 10 Gb
  • Forwarding rate: 104.16 Millones de paquetes por segundo (Mpps)
  • Switch Fabric: 140 Gbps
PoE
  • IEEE 802.3af Power Over Ethernet (PoE)
  • IEEE 802.3at Power Over Ethernet plus (PoE+)
  • Pasivo 24V
  • Potencia total: 500 W
Administración
  • Interfaz gráfica de usuario (Web UI)
  • Interfaz de línea de comandos (CLI)
  • SNMP v1, v2 y v3
  • SSH
  • Telnet
Especificaciones
  • MAC Addresses: 16,384
  • Instancias MSTP: 4
  • LAGSs: 6
  • ACL's: 100 con 10 reglas por puerto
  • Queues: 8
Características de Capa 2
  • DHCP Snooping
  • IGMP Snooping
  • Port Mirroring
  • TACACS+
Características de Capa 3
  • Ruteo estático: Hasta 16 rutas
Características físicas y eléctricas
  • Alimentación AC: 100-240 VAC, 50-60 Hz
  • Dimensiones: 1 U Rack, 43.7 x 374.6 x 485 mm